Außendienst

Klicken Sie auf ihre Region auf der Karte oder geben Sie ihre Postleitzahl ein, um den Ansprechpartner ihres Bereichs zu finden.

 
x

Josef Marga

Am Tollstock 8

46244 Bottrop-Kirchhellen

Phone02045 / 819 35

Fax 02045 / 2392

Mobile 0171 / 4026 291

email marga@gftk-info.de

Bild
Nord-West
x

Fiedler & Sohn

Moltkeplatz 45

45138 Essen

Phone0201 / 24 05 46 61

Fax 0201 / 24 05 46 69

Mobile 0151 / 14282794

email fiedler@gftk-info.de

Bild
West
x

Michael Storm

Breslauer Straße 16

75050 Gemmingen

Phone +49 7267 / 8439

Fax +49 7267 / 91 11 38

Mobile +49 172 / 63 90 383

email storm@gftk-info.de

Bild
Baden-Würtemberg
x

Jan Dobner

Am Bahnhof 10

91275 Auerbach

Mobile +49 (0) 151 41 61 35 01

email dobner@gftk-info.de

x

Nico Wien

Depenwisch 1a

22395 Hamburg

Phone e +49 (0) 40 – 881 87 83 0

Fax +49 (0) 40 – 881 87 74 7

Mobile +49 171 – 193 74 65

email wien@gftk-info.de

Bild
Nord
x

Oliver Arnemann

Am Kirchfeld 27

83416 Saaldorf-Surheim

Phone +49 86 54 / 6 15 60

Fax +49 86 54 / 6 61 58

Mobile +49 170 / 5 37 19 69

email arnemann@gftk-info.de

Bild
Bayern Süd
x

Christian Müller

Im Hermscheid 6

57489 Drolshagen

Phone +49 2763 / 1311

Fax +49 2763 / 1413

Mobile +49 175 / 20 15 049

email mueller@gftk-info.de

Bild
Mitte West
x

Steven Szymanski

Am Dorfteich 4

99510 Kleinromstedt

Phone +49 (0) 170/5600044

 

email szymanski@gftk-info.de

Bild
Sachsen-Anhalt Süd
 
x

Dirk Carsten Gutsche

Bünte Weg 1

30900 Wedemark

Phone 05130 / 60 653

Fax 05130 / 92 51 85

Mobile 0170 / 4542257

email gutsche@gftk-info.de

Bild
Mitte Nord
x

Ralf Warsawski

Tavarneller Weg 15A

39590 Tangermünde

Phone 0170 / 5656040

email warsawski@gftk-info.de

Bild
Brandenburg